Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

1 206 087 объектов недвижимости России
11 сентября 2019, 14:40 2633

В августе больше всего жилья построили в Московском районе

Комитет по строительству Петербурга подвел итоги ввода жилья за последний летний месяц. Лидером стал Московский район, где было сдано три многоквартирных дома жилой площадью 79,8 тыс. кв.м.

Мнение государственных органов и властей. Официоз., Отчеты со строек Санкт-Петербурга, Новостройки и квартиры в новостройках

По данным Смольного, всего в августе 2019 года было введено в эксплуатацию  199,3 тыс. кв.м. жилья. Это восемь домов на 4287  квартир, включая ИЖС.

В Московском  районе сдали три дома  на 1695 квартир. Существенно меньше, 44 тыс. кв.м жилья  построили в Невском районе – а именно два дома на 853 квартиры (в июле еще меньше – 38 тыс. «квадратов»). «Бронзу» получил Приморский район, там получилось ввести в эксплуатацию один многоквартирный дом на 996  квартир, их общая площадь составила 43,62 тыс. «квадратов». Почти столько же, сколько и в позапрошлом месяце.

Красносельский район, лидировавший в июле, в августе не отличился.

Помимо жилья, в августе было сдали 55 объектов общегражданского назначения, в том числе,  детскую школу искусств и детский сад в Приморском районе,  а также школу на 825 мест в Московском районе, говорится в сообщении Комитета.

Источник фото: «Деловой Петербург»

Комитет по строительствуСотрудников на Restate: 1 наб. реки Мойки, д. 76 Санкт-Петербург,

ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нашу группу в соцсетях ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" : больше интересных новостей каждый день.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Автор: редакция Restate.ru

Архив
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это  
Также по теме
Как развивается рынок жилой недвижимости на Васильевском островеКак развивается рынок жилой недвижимости на Васильевском острове
25.06.2025 11:04 497
Ипотека меняется, но остаётся ключевым инструментом для рынка  — итоги третьего бизнес-завтрака «Доверия потребителя»Ипотека меняется, но остаётся ключевым инструментом для рынка — итоги третьего бизнес-завтрака «Доверия потребителя»
18.06.2025 15:31 940
Рынок недвижимости 2025: как меняется спрос, стратегия девелоперов и поведение покупателейРынок недвижимости 2025: как меняется спрос, стратегия девелоперов и поведение покупателей
29.05.2025 17:54 1228
Ставка на минимум: цены на студии в Петербурге продолжают растиСтавка на минимум: цены на студии в Петербурге продолжают расти
28.05.2025 08:52 2570
В Петербурге стартовало голосование конкурса «Доверие потребителя» на рынке недвижимостиВ Петербурге стартовало голосование конкурса «Доверие потребителя» на рынке недвижимости
27.05.2025 15:09 1298
В Петербурге растёт спрос на квартиры с террасамиВ Петербурге растёт спрос на квартиры с террасами
23.05.2025 14:09 2670

Запишись на онлайн просмотр объекта

Указать критерии поиска
Комментарии с форума
Комментариев пока нет

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

 

Отправить      Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев
Зарегистрируйтесь или войдите через Вконтакте , чтобы следить за ответами на свои комментарии.

Ваш комментарий

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх