Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

991 542 объекта недвижимости России
28 августа 2019, 17:50

Группа ПСН продолжает заниматься озеленением Москвы

Группа ПСН продолжает реализацию концепций озеленения в проектах комфорткласса. На территориях жилого квартала SREDA, микрорайона «Домашний» и жилого квартала «Гринада» уже высажено свыше 1450 растений, которые отобраны в европейских питомниках Германии и Польши, а также в ведущих питомниках Московской области.

Новостройки и квартиры в новостройках, Благоустройство

Например, на внутридворовых территориях первой очереди микрорайона «Домашний» высажено свыше 50 деревьев в состав которых входят ели, клены, березы, а также группы кустарников и многолетников. Общая площадь озеленения первой очереди составляет свыше 0,18 га. Активно ведутся работы по благоустройству центральной аллеи, которая будет выполнять роль променада и проходить через весь микрорайон к набережной Москвы-реки.

Сегодня на территории аллеи уже высажено 28 лип и 30 берез, а также ведутся работы по формированию территории для последующего мощения и обустройства малыми архитектурными формами. Протяженность аллеи составит 450 м.

Михаил Грачевский, вице-президент по девелопменту Группы ПСН:

«Так как мы строим проекты комплексной застройки, то помимо непосредственно жилья берем на себя задачи обеспечить жителей «зелёной» и благоустроенной территорией. В каждом дворе ставим детские площадки, на первых этажах реализуем коммерческие помещения с магазинами, кафе, фитнес-клубами и другими сервисами. Для озеленения территории мы привлекаем международные бюро, занимающиеся ландшафтным дизайном, а растения выбираем в европейских питомниках и дендропарках. Мы тщательно продумали высадку растений возле каждого корпуса и подобрали те, которые довольно устойчивы к московским морозам, поэтому каждую весну и лето жители смогут наслаждаться цветущими зелеными дворами».

Группа ПСНГруппа ПСНСотрудников на Restate: 10
Дербеневская наб., д. 7, стр. 10, Деловой квартал «Новоспасский двор» Москва,


ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нас в Google.Новостях, MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" - не пропусти главное.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.   Архив

Автор: редакция Restate.ru

Также по теме
Скачок цен на серебро: как новый рекорд влияет на рынок недвижимости МосквыСкачок цен на серебро: как новый рекорд влияет на рынок недвижимости Москвы В Москве завершено строительство жилого комплекса Rotterdam с башней-маяком и евроформатомВ Москве завершено строительство жилого комплекса Rotterdam с башней-маяком и евроформатом Кто брал ипотеку в 2025 году: неожиданные лидеры среди заемщиковКто брал ипотеку в 2025 году: неожиданные лидеры среди заемщиков
Рынок недвижимости в 2026: штрафы, земля и новые правила игры для застройщиковРынок недвижимости в 2026: штрафы, земля и новые правила игры для застройщиков Почти половина покупателей новостроек в Москве копят на ремонт более двух летПочти половина покупателей новостроек в Москве копят на ремонт более двух лет Эксперты предсказали снижение ключевой ставки и рост курса доллара к 2026 годуЭксперты предсказали снижение ключевой ставки и рост курса доллара к 2026 году
Задолженность россиян по ипотеке к 2025 году превысит 265 миллиардов рублейЗадолженность россиян по ипотеке к 2025 году превысит 265 миллиардов рублей Провайдеры массово подали заявки на доступ к сетям в жилых комплексах ПИКПровайдеры массово подали заявки на доступ к сетям в жилых комплексах ПИК В России появится обязательный ГОСТ на отделку квартир в новостройках с 2026 годаВ России появится обязательный ГОСТ на отделку квартир в новостройках с 2026 года
В Москве за год продано премиальных квартир и апартаментов на 200 млрд рублейВ Москве за год продано премиальных квартир и апартаментов на 200 млрд рублей Каждый пятый заемщик в Москве закрыл ипотеку за год без остаткаКаждый пятый заемщик в Москве закрыл ипотеку за год без остатка В 2025 году в России построили рекордные 108,1 млн кв. м жилья - рост минималенВ 2025 году в России построили рекордные 108,1 млн кв. м жилья - рост минимален

Запишись на онлайн просмотр объекта

Указать критерии поиска
Индексы рынка недвижимости Москвы
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2026 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх