Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 252 857 объектов недвижимости России
20 августа 2019, 10:36

Дальпитерстрой возведет новый жилой квартал в Шушарах

Девелопер планирует построить очередной жилой комплекс на 3532 квартир и наземный паркинг. Речь идет об участке, расположенном между Школьной улицей, Старорусским и Новгородским проспектами в Шушарах. Рабочие уже приступила к подготовке котлована.

Шушары, Новостройки и квартиры в новостройках

Страница недвижимость в Санкт-Петербурге, СПб, недвижимость в Пушкинском районе и места Школьная ул.

Как сообщает портал NSP, всего планируется  построить 8 монолитно-каркасных домов, пять из которых будут многосекционными (от 3 до 11 секций). Высота зданий – 14 этажей – невысокая, если сравнивать с уже готовыми высотками этой локации. В каждом доме предусмотрены встроенно-пристроенный подземный паркинг (на 150-460 машино) и коммерческие помещения. Рядом с жилым комплексом построят детский сад.

Под самый большой дом, состоящий из 11 секций, уже начали рыть котлован. Инженерные сети уже проложены, они проходят рядом с участком. Обслуживать дома будет новая котельная, которую СК «Дальпитерстрой» планирует ввести в августе–сентябре 2019 года, уточняется в материале.

Как рассказал NSP генеральный директор СК «Дальпитерстрой» Аркадий Скоров, новый квартал будут возводить с учётом требований федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В частности, это та же пониженная этажность, закрытые дворы, торговая и социальная инфраструктура. Первая  очередь новостроек будет готова в 2022 году.

Часть квартир в новом комплексе, возможно, будет выкуплена городом для очередников и льготников.

Для СК «Дальпитерствой» Шушары – далеко не новая локация. Осенью 2018 года с опозданием на 2,5 года девелопер сдал свой жилой комплекс «Ленсоветовский, 13» в бывшем совхозе «Ленсоветовский».

Также недавно другой застройщик «Терминал-Ресурс» сдал четвертую очередь объекта «Образцовый квартал» в Шушарах, который является частью проекта КОТ «На Царскосельских холмах».

Источник фото: zipal.ru

ДальпитерстройДальпитерстройСотрудников на Restate: 2
Лиговский пр., д. 94, к.2, бизнес-центр "Лиговский проспект" Санкт-Петербург,

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нас в Google.Новостях, MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" - не пропусти главное.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.   Архив

Автор: редакция Restate.ru

Также по теме
Территорию города-спутника Южный в Петербурге разрешили застроить жильемТерриторию города-спутника Южный в Петербурге разрешили застроить жильем В Пушкине планируют построить новый торговый комплексВ Пушкине планируют построить новый торговый комплекс На территории завода Toyota в Пушкинском районе Петербурга обустроят площадку ОЭЗ за 15,4 млрд рублейНа территории завода Toyota в Пушкинском районе Петербурга обустроят площадку ОЭЗ за 15,4 млрд рублей
Смольный: В Шушарах введи в эксплуатацию два корпуса ЖК-долгострояСмольный: В Шушарах введи в эксплуатацию два корпуса ЖК-долгостроя В Петербурге началось строительство «ИТМО Хайпарк»В Петербурге началось строительство «ИТМО Хайпарк» Власти Петербурга рассмотрели предложения по строительству в Шушарах и ПулковоВласти Петербурга рассмотрели предложения по строительству в Шушарах и Пулково
Структура «ВЭБ.РФ» выставила на торги 260 гектаров земли в Петербурге и ЛенобластиСтруктура «ВЭБ.РФ» выставила на торги 260 гектаров земли в Петербурге и Ленобласти Власти Петербурга направили около 14 млрд рублей на дороги в ШушарахВласти Петербурга направили около 14 млрд рублей на дороги в Шушарах Петербургских чиновников просят рассчитаться за изъятый под госнужды участок в Шушарах Петербургских чиновников просят рассчитаться за изъятый под госнужды участок в Шушарах
В Петербурге ожидается рост арендных ставок на склады класса А с 2026 годаВ Петербурге ожидается рост арендных ставок на склады класса А с 2026 года В Петербурге к 2034 году появятся новые станции метро на двух линияхВ Петербурге к 2034 году появятся новые станции метро на двух линиях Власти Петербурга гарантируют: реновация не приведет к переселению на окраиныВласти Петербурга гарантируют: реновация не приведет к переселению на окраины

Запишись на онлайн просмотр объекта

Указать критерии поиска
Индексы рынка недвижимости Москвы
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх