Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 231 853 объекта недвижимости России
21 мая 2018, 11:14

ГК «Инград» приступила к сертификации всех своих строящихся ЖК по «зеленым» стандартам GREEN ZOOM

Группа компаний «Инград» ГК «Инград» приступила к сертификации всех своих строящихся жилых комплексов по «зеленым» стандартам GREEN ZOOM, сообщает пресс-служба компании. Получен первый сертификат – золотой сертификат энергоэффективности, на ЖК «Петра Алексеева, 12А» в Можайском районе столицы.

Зелёное строительство, Новостройки и квартиры в новостройках

Всего сейчас в работе у группы компаний восемь проектов в Москве и четыре проекта комплексного освоения – в Московской области: «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69А», «Михайлова, 31», «Новочеремушкинская, 17», «Серебряный парк», «Лесопарковый», «Филатов луг», «Преображение», «Новое Медведково», «Новое Пушкино», «Весна» и «Павловские кварталы».

Сертификат для первого ЖК получен на стадии проекта. Застройщик планирует целый комплекс энергоэффективных решений: погодозависимый график подачи теплоносителя в систему отопления и улучшенные теплотехнические характеристики ограждающих конструкций, применение энергосберегающего освещения, встраивание датчиков движения для управления освещением в коридорах, установка датчиков СО на парковках для регулирования расхода воздуха и другие решения. Энергоэффективные технологии позволяют жителям экономить на коммунальных расходах.

«Получение сертификата GREEN ZOOM для нас – новая ступень в подтверждении высокого качества проектирования и строительства наших объектов. Энергоэффективность, комфорт и безопасность – это основные характеристики объектов, построенных по «зеленым» стандартам GREEN ZOOM. Такие объекты сегодня все больше востребованы покупателями, которые думают не только цене квартиры, но и о том, какие эксплуатационные расходы их ждут в будущем», - приводятся в сообщении слова Анны Соколовой, директора по маркетингу ГК «Инград».

Инград НедвижимостьИнград Недвижимость
Олимпийский пр. 14 Москва,

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нас в Google.Новостях, MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" - не пропусти главное.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.   Архив

Автор: редакция Restate.ru

Также по теме
Белый Cloud Dancer от Pantone: как новый цвет года повлияет на интерьерБелый Cloud Dancer от Pantone: как новый цвет года повлияет на интерьер Выгодные предложения от застройщиков Москвы: скидки, субсидии и новые условия ипотекиВыгодные предложения от застройщиков Москвы: скидки, субсидии и новые условия ипотеки В Москве завершено строительство шестого квартала жилого комплекса «Остров»В Москве завершено строительство шестого квартала жилого комплекса «Остров»
Ипотечный рынок России в ноябре 2025 года показал рекордный рост выдачИпотечный рынок России в ноябре 2025 года показал рекордный рост выдач Парковочные места в городах-миллионниках дорожают быстрее квартир: что происходит на рынкеПарковочные места в городах-миллионниках дорожают быстрее квартир: что происходит на рынке В России за 10 месяцев 2025 года построено почти 130 млн м² недвижимостиВ России за 10 месяцев 2025 года построено почти 130 млн м² недвижимости
Кремль дистанцировался от обсуждения отмены сделок с жильем по «схеме Долиной»Кремль дистанцировался от обсуждения отмены сделок с жильем по «схеме Долиной» В Москве ускоряют реновацию: к 2025 году переселят четверть миллиона жителейВ Москве ускоряют реновацию: к 2025 году переселят четверть миллиона жителей Upside Development запускает масштабный проект малоэтажек на месте долгостроя в КутузовоUpside Development запускает масштабный проект малоэтажек на месте долгостроя в Кутузово
Жители России стали чаще экономить на ремонте и откладывать обновление квартирЖители России стали чаще экономить на ремонте и откладывать обновление квартир Центробанк России прогнозирует осторожное снижение ключевой ставки в 2025 годуЦентробанк России прогнозирует осторожное снижение ключевой ставки в 2025 году Старт продаж MR на Серегина откладывается: конкуренты могут перехватить спросСтарт продаж MR на Серегина откладывается: конкуренты могут перехватить спрос

Запишись на онлайн просмотр объекта

Указать критерии поиска
Индексы рынка недвижимости Москвы
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2025 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх