Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 027 167 объектов недвижимости России
20 февраля 2018, 16:17

Для ЖК «Маршал» доступна новая ипотечная программа от «Сбербанка»

Компания Л1 и Сбербанк запустили совместную программу субсидированной ипотеки по жилому комплексу «Маршал». При оформлении кредита на срок от года до 7 лет ставка составит 7,4% годовых, при увеличении срока до 12 лет она вырастет до 7,9%.

Новостройки и квартиры в новостройках, Новости бизнеса, Ипотека

Страница недвижимость в Санкт-Петербурге, СПб, квартиры в новостройке в Калининском районе, квартир в ЖК метро Лесная и места Кондратьевский пр-кт.

Кредит доступен покупателям в возрасте от 21 года до 75 лет при условии предоставления полного пакета документов и заключения договора страхования жизни и здоровья заемщика. Минимальная сумма кредита составляет 300 тысяч рублей, верхняя планка не определена.

В Калининском районе подобные условия ПАО «Сбербанк» предлагает только по двум объектам, один из которых ЖК «Маршал».

Комплекс комфорт-класса расположен на пересечении проспектов Маршала Блюхера и Кондратьевского, в тихом и зеленом уголке района. Рядом с новостройкой действуют все необходимые для жизни социальные объекты: школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины и фитнес-клубы.

Вниманию покупателей представлен широкий ассортимент квартир: от 24-метровых студий до трехкомнатных площадью около 100 квадратных метров. В продаже есть и нестандартные форматы жилья: квартиры со свободной планировкой, среди которых большие студии размером до 44 квадратов. Сейчас в ЖК «Маршал» также действует акция «Отделка в подарок», что делает покупку максимально выгодной.

Строительство комплекса находится на завершающей стадии, он будет сдан в 4 квартале этого года.

Л1Л1Сотрудников на Restate: 1
Невский пр. д 90-92 Санкт-Петербург,


ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нас в Google.Новостях, MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" - не пропусти главное.

Архив

Автор: редакция Restate.ru

Также по теме
В Калининском районе Петербурга до конца 2023 года начнут застройку завода «Петрохолод»В Калининском районе Петербурга до конца 2023 года начнут застройку завода «Петрохолод» Bonava добилась возможности застроить жильём территорию завода «Пластполимер» на Полюстровском проспектеBonava добилась возможности застроить жильём территорию завода «Пластполимер» на Полюстровском проспекте Личный опыт накопления на первый взнос при средней зарплате в ПетербургеЛичный опыт накопления на первый взнос при средней зарплате в Петербурге
Рынок новостроек готовится к переменам из-за сокращения строительстваРынок новостроек готовится к переменам из-за сокращения строительства Сделки с новостройками в Петербурге резко выросли на фоне подорожанияСделки с новостройками в Петербурге резко выросли на фоне подорожания Девелопер «Самолет» обратился за поддержкой для проектов в Петербурге и ЛенобластиДевелопер «Самолет» обратился за поддержкой для проектов в Петербурге и Ленобласти
В Приморском районе стартует строительство жилых башен Окла ВижнВ Приморском районе стартует строительство жилых башен Окла Вижн Рост ввода жилья в Петербурге в 2025 году оказался минимальнымРост ввода жилья в Петербурге в 2025 году оказался минимальным В Петербурге на старте года появились новые проекты и минимальные цены на квартирыВ Петербурге на старте года появились новые проекты и минимальные цены на квартиры
Пять волн спроса и ипотечная зависимость: как менялся рынок новостроек ПетербургаПять волн спроса и ипотечная зависимость: как менялся рынок новостроек Петербурга Два новых жилых комплекса открыли продажи в Московском районе ПетербургаДва новых жилых комплекса открыли продажи в Московском районе Петербурга Петербургские девелоперы опасаются снижения спроса на новостройки в феврале 2026 годаПетербургские девелоперы опасаются снижения спроса на новостройки в феврале 2026 года

Запишись на онлайн просмотр объекта

Указать критерии поиска
Индексы рынка недвижимости Москвы
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2026 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх