Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

1 003 884 объекта недвижимости России
10 сентября 2012, 12:52

Инвестор отказался от планов по строительству жилого массива в Марьино

Инвестиционно-строительный холдинг "Ведис групп" не будет строить жилой комплекс в Марьино из-за отсутствия разрешения на реализацию проекта от городской администрации. Земельный участок вернулся к прежнему владельцу.

Новостройки и квартиры в новостройках, Строительство, Строительные организации, Земля и земельные участки

Страница недвижимость в Москве, земельные участки, земля в Марьино , земельные участки метро Борисово и места Донецкая ул.

Как пишет газета "Коммерсант", инвестиционно - строительный холдинг "Ведис групп" приобрел площадку в 28 гектаров под строительство жилого комплекса площадью около 200 тысяч квадратных метров на Донецкой улице в 2010 году у компании "Промсвязьнедвижимость. Однако компания была вынуждена отказаться от планов по строительству из-за высоких рисков получить отказ от градостроительно - земельной комиссии (ГЗК).

Известно, что участок земли вернулся к бывшим владельцам. По данным газеты, "Промсвязьнедвижимость" выкупила землю обратно дешевле, чем продавала.

Напомним, в середине марта 2012 года заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики Марат Хуснуллин заявлял, что комиссии осталось рассмотреть около 300 наиболее сложных проектов. По состоянию на август в ходе ревизии ГЗК отменило строительство 10 миллионов "квадратов" площадей различного назначения. Основным критерием оценки проектов является транспортная ситуация в районе застройки.

Ведис ГруппВедис ГруппСотрудников на Restate: 1
ул. Большая Очаковская, вл. 1 Москва,

ул Малая Морская, д. 15, литера А, помещение 11-H, офис 5 190031 Санкт-Петербург,
Подписывайтесь на нас в Google.Новостях, MAX, ВК, Телеграм, и наш канал в Дзен" - не пропусти главное.

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.   Архив

Автор: редакция Restate.ru

Также по теме
Скачок цен на серебро: как новый рекорд влияет на рынок недвижимости МосквыСкачок цен на серебро: как новый рекорд влияет на рынок недвижимости Москвы В Москве завершено строительство жилого комплекса Rotterdam с башней-маяком и евроформатомВ Москве завершено строительство жилого комплекса Rotterdam с башней-маяком и евроформатом Кто брал ипотеку в 2025 году: неожиданные лидеры среди заемщиковКто брал ипотеку в 2025 году: неожиданные лидеры среди заемщиков
Рынок недвижимости в 2026: штрафы, земля и новые правила игры для застройщиковРынок недвижимости в 2026: штрафы, земля и новые правила игры для застройщиков Почти половина покупателей новостроек в Москве копят на ремонт более двух летПочти половина покупателей новостроек в Москве копят на ремонт более двух лет Эксперты предсказали снижение ключевой ставки и рост курса доллара к 2026 годуЭксперты предсказали снижение ключевой ставки и рост курса доллара к 2026 году
Задолженность россиян по ипотеке к 2025 году превысит 265 миллиардов рублейЗадолженность россиян по ипотеке к 2025 году превысит 265 миллиардов рублей Провайдеры массово подали заявки на доступ к сетям в жилых комплексах ПИКПровайдеры массово подали заявки на доступ к сетям в жилых комплексах ПИК В России появится обязательный ГОСТ на отделку квартир в новостройках с 2026 годаВ России появится обязательный ГОСТ на отделку квартир в новостройках с 2026 года
В Москве за год продано премиальных квартир и апартаментов на 200 млрд рублейВ Москве за год продано премиальных квартир и апартаментов на 200 млрд рублей Каждый пятый заемщик в Москве закрыл ипотеку за год без остаткаКаждый пятый заемщик в Москве закрыл ипотеку за год без остатка В 2025 году в России построили рекордные 108,1 млн кв. м жилья - рост минималенВ 2025 году в России построили рекордные 108,1 млн кв. м жилья - рост минимален

Запишись на онлайн просмотр объекта

Указать критерии поиска
Индексы рынка недвижимости Москвы
Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
tg ya ya
2004—2026 Restate.ru ® ООО "Интернет проекты" ОГРН 1147847086870 ИНН 7811574827, email sup@restate.ru
При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Витрина недвижимости Restate - одна из крупнейших баз недвижимости России и агрегатор новостроек и предложений застройщиков и агентств. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных
Наверх